Происшествия СК назначил проверку после нападения собаки на девочку под Рязанью

СК назначил проверку после нападения собаки на девочку под Рязанью

СК назначил проверку после нападения собаки на девочку под Рязанью | ya62.ruСК назначил проверку после нападения собаки на девочку под Рязанью | ya62.ru

Рязанский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Рязанской области организовал доследственную проверку по выявленной в СМИ информации о нападении безнадзорной собаки на ребенка. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По имеющейся информации, 28 августа в селе Долгинино Рязанского района безнадзорная собака напала на ребенка, у девочки укусы лица.

В ходе проверки действиям должностных лиц администрации Рязанского муниципального района будет дана надлежащая правовая оценка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.