Происшествия В Михайловском районе подросток погиб после спуска в канализацию

В Михайловском районе подросток погиб после спуска в канализацию

В Михайловском районе подросток погиб после спуска в канализацию | ya62.ruВ Михайловском районе подросток погиб после спуска в канализацию | ya62.ru

В Михайловском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

19 июля 2021 года в селе Березово Михайловского района Рязанской области отцу 15-летнего подростка, осуществлявшему очистку канализационного колодца после откачки сточных вод, стало плохо и сын спустился к нему, чтобы помочь выбраться. Однако в канализационном колодце самочувствие подростка резко ухудшилось и он потерял сознание.

Потерпевших извлекли из колодца и оказали медицинскую помощь, однако подростка спасти не удалось, он скончался на месте происшествия в результате отравления неустановленным веществом.

По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В рамках расследования уголовного дела проводятся необходимые следственные действия, назначены судебные экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования находится на контроле у руководства следственного управления.

Фото с сайта СКР

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.