Происшествия В Рязани полицейские остановили мотоциклиста без прав

В Рязани полицейские остановили мотоциклиста без прав

В Рязани полицейские остановили мотоциклиста без прав | ya62.ruВ Рязани полицейские остановили мотоциклиста без прав | ya62.ru

Рязанские полицейские во время несения службы в районе площади Победы обратили внимание на молодого человека, припарковавшего мотоцикл без государственного номера. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Патрульные полицейские остановили гражданина и выяснили, что 28-летний рязанец не имеет права управления транспортными средствами данной категории, документов на мотоцикл и страхового полиса у него при себе нет, а также мотоцикл не зарегистрирован в установленном законом порядке.

На место для дальнейшего разбирательства прибыл экипаж ДПС.

В отношении мужчины составлены протоколы по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке) и ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством, не имеющим права управления транспортным средством). За данные нарушения предусмотрены административные штрафы в размере от 500 до 800 рублей и от 5 до 15 тыс. рублей соответственно.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.