Происшествия Следователи рассказали подробности поножовщины в рязанской Горроще

Следователи рассказали подробности поножовщины в рязанской Горроще

Следователи рассказали подробности поножовщины в рязанской Горроще | ya62.ruСледователи рассказали подробности поножовщины в рязанской Горроще | ya62.ru

Сегодня, 30 июня, во дворе многоквартирного дома, мужчина 27 лет получил смертельное ранение, рассказали порталу YA62.ru в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области. Напомним, что происшествие случилось на улице Стройкова.

— Компания мужчин распивала спиртные напитки. Мужчина 65 лет ужарил ножом 27-летнего рязанца. Он скончался на месте. Еще двое получили ранения, — сказали в ведомстве.

Отмечается, что сейчас на месте работаю следователи и криминалисты. Железнодорожным межрайонным СО решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.