Происшествия В Смоленске мужчина с психическим расстройством избил на улице девушку

В Смоленске мужчина с психическим расстройством избил на улице девушку

В Смоленске мужчина с психическим расстройством избил на улице девушку | ya62.ruВ Смоленске мужчина с психическим расстройством избил на улице девушку | ya62.ru

В Смоленске арестован мужчина, который избил на улице девушку до потери сознания, сообщает портал Readovka.

По информации СМИ, происшествие случилось несколько дней назад около 22:00. Во дворе жилого дома мужчина жестко избил проходящую мимо девушку. Сначала он ударил ее кулаком по лицу и ушел, а затем вернулся, чтобы оттащить за угол. Там он продолжил избивать свою жертву ногами. После этого девушка потеряла сознание и пролежала на улице до утра следующего дня.

Как утверждает СМИ, это не первый случай нападения со стороны мужчины. Однако привлечь его за нападения к уголовной ответственности не представлялось возможным из-за психического расстройства. Мужчину удалось принудительно отправить на некоторое время в психиатрическую больницу. Однако после выхода из лечебного учреждения он продолжил нападать на девушек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.