Происшествия «Свидетеля» по делу о суициде рязанского прокурора вызвали в СК

«Свидетеля» по делу о суициде рязанского прокурора вызвали в СК

«Свидетеля» по делу о суициде рязанского прокурора вызвали в СК | ya62.ru«Свидетеля» по делу о суициде рязанского прокурора вызвали в СК | ya62.ru

Рязанца Андрея Борисова, который написал обращение к председателю СКР Александру Бастрыкину по делу о суициде антикоррупционного прокурора Светланы Евликовой, вызвали следователи СУ СКР по Рязанской области, пишет Новая газета.

Сотрудники отдела по расследованию особо важных назначили время встречи для опроса и дачи показаний.

Борисов в своем обращении к Бастрыкину Борисов утверждал, что обладает важной информацией по делу о доведении до самоубийства. Подробности читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.