Происшествия Сидящий в скопинской колонии аферист украл 19 млн рублей у шести женщин

Сидящий в скопинской колонии аферист украл 19 млн рублей у шести женщин

Сидящий в скопинской колонии аферист украл 19 млн рублей у шести женщин | ya62.ruСидящий в скопинской колонии аферист украл 19 млн рублей у шести женщин | ya62.ru

Скопинский районный суд Рязанской области рассмотрит уголовное дело в отношении отбывающего наказание осужденного. Его подозревают в мошенничестве, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Обвиняемый знакомился с женщинами при помощи сайтов знакомств, после чего созванивался с потерпевшими. Женщинам он сообщал о серьезных намерениях на близкие отношения и создание семьи. При этом он говорил, что для решения вопроса о его условно-досрочном освобождении ему необходимы деньги. Потерпевшие переводили денежные средства мошеннику.

Общий размер материального ущерба, причиненный шестью потерпевшим, проживающим в разных субъектах России, составил более 19 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.