Происшествия У рязанца арестовали авто за долги по налогам и штрафам

У рязанца арестовали авто за долги по налогам и штрафам

У рязанца арестовали авто за долги по налогам и штрафам | ya62.ruУ рязанца арестовали авто за долги по налогам и штрафам | ya62.ru

Судебные приставы арестовали Toyota Land Cruiser у рязанца из-за нарушений правил дорожного движения и задолженности по налогам на сумму более 30 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В ходе работы приставы выяснили, что у мужчины с 2020 года насчитывается 68 исполнительных производств.

Чтобы принудить рязанца оплатить долг, судебные приставы в присутствии понятых наложили арест на транспортное средство 2009 года выпуска. Арестованный автомобиль оставили должнику на ответственное хранение, ограничив в праве пользования.

Фото с сайта УФССП

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.