Происшествия Умер шестой подросток, попавший в страшное ДТП в Новочеркасске

Умер шестой подросток, попавший в страшное ДТП в Новочеркасске

Умер шестой подросток, попавший в страшное ДТП в Новочеркасске | ya62.ruУмер шестой подросток, попавший в страшное ДТП в Новочеркасске | ya62.ru

Число жертв страшной аварии в Новочеркасске Ростовской области возросло до шести, сообщает Life Shot.

Почти неделю за жизнь школьника боролись врачи, но помочь ему не смогли. Около 18:35 в пятницу, 23 апреля, подросток скончался в больнице.

Напомним, что ДТП случилось 18 апреля. 14-летний подросток за рулем Hyundai Solaris на огромной скорости врезался в дерево. Помимо водителя в салоне находились пятеро его сверстников. Все они, за исключением одного, погибли на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.