Происшествия Маршрутчика, проехавшего в Кальном по встречке на «красный», наказали

Маршрутчика, проехавшего в Кальном по встречке на «красный», наказали

Маршрутчика, проехавшего в Кальном по встречке на «красный», наказали | ya62.ruМаршрутчика, проехавшего в Кальном по встречке на «красный», наказали | ya62.ru

В Рязани водителя маршрутки №46, проехавшего на перекрестке Касимовского шоссе и Касимовского переулка по встречной полосе на запрещающий сигнал светофора, привлекли к административной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«В ходе мониторинга рязанских информационных источников сотрудники Госавтоинспекции установили факты неоднократного нарушения правил дорожного движения водителем маршрутного транспортного средства.

Для выяснения обстоятельств по данным фактам водителя пригласили в подразделение Госавтоинспекции. В ходе проведения проверки факты нарушений требований ПДД были подтверждены», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается также, что организации, осуществляющей пассажирские перевозки, выдано предписание о необходимости строгого контроля за соблюдением ПДД водительским составом.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.