Происшествия Опубликовано видео с реакцией кемеровских полицейских на убийство девушки

Опубликовано видео с реакцией кемеровских полицейских на убийство девушки

Опубликовано видео с реакцией кемеровских полицейских на убийство девушки | ya62.ruОпубликовано видео с реакцией кемеровских полицейских на убийство девушки | ya62.ru

В передаче «Дежурная часть» на телеканале «Россия-24» показали, что происходило в отделе полиции в Кемерове после того, как полицейские узнали, что 23-летняя девушка, которой они отказались помочь, убита.

Поняв, что произошло, участковые засуетились и начали переживать за свою судьбу. Камера видеонаблюдения записала разговор майора с сослуживцем, где тот признается, что просто проигнорировал вызов.

– Александр Васильевич сказал, что за нереагирование сидеть будем все, — говорит на видео оперативный дежурный, майор Михаил Балашов.

Напомним, 14 января 2020 года около пяти утра в отдел полиции Кемерова поступил звонок о том, что в одной из квартир дома на Ленинградском проспекте происходит драка, слышны крики женщины о помощи. Правоохранители зарегистрировали сигнал, однако не отправили группу на место для проверки информации. В результате в квартире было совершено убийство молодой девушки ее бывшим парнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.