Происшествия В Кадомском районе Kia сбила лося

В Кадомском районе Kia сбила лося

В Кадомском районе Kia сбила лося | ya62.ruВ Кадомском районе Kia сбила лося | ya62.ru

В ночь на 1 февраля в Кадомском районе Рязанской области произошло ДТП. Местный житель 1997 года рождения сбил на дороге лося, сообщает сайт издательства «Пресса».

Известно, что ДТП произошло в 0:40 на автодороге Кадом — Кочемирово — Заулки. Водитель автомобиля Kia Rio не выбрал безопасную скорость движения, в результате столкнулся с лосем.

Автомобиль, по словам очевидцев, не подлежит восстановлению.

— В час ночи мне позвонили сотрудники ГИБДД, сообщили об аварии, произошедшей с участием дикого животного. Я выехал на место происшествия, установил, что автомобилем сбит лось, возрастом примерно 1-1,5 года. К тому времени он был уже мертв, — рассказал старший инспектор Госохотнадзора минприроды Рязанской области Василий Попов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.