Происшествия В центре Москвы модель Playboy напала на знакомую с ножом

В центре Москвы модель Playboy напала на знакомую с ножом

В центре Москвы модель Playboy напала на знакомую с ножом | ya62.ruВ центре Москвы модель Playboy напала на знакомую с ножом | ya62.ru

Модель Playboy Кристина Козина, известная в соцсетях как Тина Андреева и «Блондинка твоей мечты», стала подозреваемой в деле о нападении, передает Life.

Сообщается, что 16 января девушка отправилась в гости к приятельнице в квартиру в центре Москвы. Подруги распивали спиртное, и в один момент произошел конфликт.

В итоге пострадавшая обратилась в полицию и заявила, что Козина набросилась на нее с ножом, порезала палец, повредила дверь, а затем сбежала. Также модель якобы угрожала приятельнице убийством, крича: «Я тебя зарежу».

— По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — сообщили телеканалу 360 в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Отмечается, что Козова уже была ранее судима за незаконное приобретение наркотиков.

Фото «ЯПлакаль»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.