Происшествия В Самаре при пожаре в нелегальном хостеле погибли четыре человека

В Самаре при пожаре в нелегальном хостеле погибли четыре человека

В Самаре при пожаре в нелегальном хостеле погибли четыре человека | ya62.ruВ Самаре при пожаре в нелегальном хостеле погибли четыре человека | ya62.ru

В Самаре в результате пожара в здании незарегистрированного хостела погибли четыре человека, еще пятеро пострадали, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

– В горевшем здании располагался нелегальный хостел. Само строение проходит по документам как административное, – сказал собеседник агентства.

Информация о возгорании на улице Промышленности в Самаре поступила в МЧС в субботу, 7 ноября, в 8:24 по местному времени. На данный момент пожар ликвидирован. Его общая площадь составила 500 кв. м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.