Происшествия Правительство одобрило выплаты на детей от трех до семи лет

Правительство одобрило выплаты на детей от трех до семи лет

Правительство одобрило выплаты на детей от трех до семи лет | ya62.ruПравительство одобрило выплаты на детей от трех до семи лет | ya62.ru

Правительство приняло проект распоряжения о ежемесячных выплатах на детей в возрасте от трех до семи лет включительно, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что Министерство труда и социальной защиты готовит проект о дифференцированном пособии для детей в возрасте от трех до семи лет, так как после выплат в прежнем размере среднедушевой доход не всех семей достиг прожиточного минимума. По оценкам ведомства, на увеличение таких выплат понадобится около 95 миллиардов рублей.

Согласно принятому документу, Минтруду выделят дополнительные средства на предоставление субсидий российским регионам и Байконуру. Проект правительства позволит в полном объеме обеспечить такие выплаты в 2020 году.


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.