Происшествия При возгорании автомобиля в Ряжске погиб 28-летний мужчина

При возгорании автомобиля в Ряжске погиб 28-летний мужчина

При возгорании автомобиля в Ряжске погиб 28-летний мужчина | ya62.ruПри возгорании автомобиля в Ряжске погиб 28-летний мужчина | ya62.ru

При возгорании автомобиля в Ряжске Рязанской области, которое произошло в субботу, 4 октября, погиб 28-летний мужчина, сообщает сайт ИД «Пресса».

Около 8:40, в пожарную часть Ряжска из единой дежурно-диспетчерской службы поступила информация о загоревшемся автомобиле. Легковушка, охваченная пламенем, находилась в 20–30 метрах от дороги на Рязань, в лесопосадке, перед въездом в Ряжск.

При тушении огня пожарные обнаружили в салоне «Лады Приоры» мужчину без признаков жизни. По предварительной информации, это 28-летний житель Кораблинского района.

Предположительно, очаг возгорания находился в багажном отсеке. В результате повреждено лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, два задних колеса. На месте работал дежурный караул ПСЧ № 29 из трех человек, задействовали одну автоцистерну.

По факту гибели человека Скопинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Рязанской области проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.