Происшествия Жителя Пронского района объявили в розыск из-за долгов по алиментам

Жителя Пронского района объявили в розыск из-за долгов по алиментам

Жителя Пронского района объявили в розыск из-за долгов по алиментам | ya62.ruЖителя Пронского района объявили в розыск из-за долгов по алиментам | ya62.ru

Судебные приставы УФССП России по Рязанской области разыскивают жителя Пронского района Григория Кузовкина 1987 года рождения, совокупный долг по алиментным платежам которого составляет 422 996 рублей, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В марте 2009 года было возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов с Кузовкина в отношении его дочери 2007 года рождения.

Более того, судебные приставы с июля 2020 года ведут еще одно исполнительное производство, составленное по причине задолженности в отношении еще одной дочери 2010 года рождения. Оплаты алиментных платежей потребовали разные заявительницы.

Должник, зная о своей обязанности выплачивать алименты, не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты средств на содержание детей.

В связи с тем, что по месту регистрации мужчина не проживает, по последнему известному месту жительства не установлен, на связь с судебными приставами не выходит, по инициативе судебного пристава-исполнителя он объявлен в розыск.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении данного лица, просят сообщить об этом в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00,

Фото с сайта регионального УФССП

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.