Происшествия Против замгендиректора «Почты России» по IT возбудили уголовное дело

Против замгендиректора «Почты России» по IT возбудили уголовное дело

Против замгендиректора «Почты России» по IT возбудили уголовное дело | ya62.ruПротив замгендиректора «Почты России» по IT возбудили уголовное дело | ya62.ru

Против одного из должностных лиц «Почты России» возбудили уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Собеседник агентства уточнил, что расследованием занимается следственное управление по Южному административному округу столичного главка СК, а компания взаимодействует со следствием.

Позднее в компании уточнили, что речь идет о заместителе гендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов компании Сергее Емельченкове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.