Происшествия Два молодых человека и девушка перевернулись на «Ладе» под Ряжском

Два молодых человека и девушка перевернулись на «Ладе» под Ряжском

Два молодых человека и девушка перевернулись на «Ладе» под Ряжском | ya62.ruДва молодых человека и девушка перевернулись на «Ладе» под Ряжском | ya62.ru

В среду, 3 июня, в 1:17 в Ряжске произошло ДТП, в котором пострадали три человека, сообщает сайт ИД «Пресса».

По информации СМИ, 21-летний житель города, передвигаясь за рулем автомобиля «Лада» превысил скорость, не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. В результате машину вынесло в кювет, и она опрокинулась.

В ДТП травмы получили водитель и два пассажира: 24-летний житель села Ратманово и 17-летняя жительница Ряжска. Пострадавших госпитализировали в Ряжский ММЦ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.