Происшествия Рязанские спецслужбы провели антитеррористические учения

Рязанские спецслужбы провели антитеррористические учения

Рязанские спецслужбы провели антитеррористические учения | ya62.ruРязанские спецслужбы провели антитеррористические учения | ya62.ru

Подразделения антитеррора воинских частей Рязанского гарнизона во взаимодействии с аппаратом регионального оперативного штаба и руководителями опергрупп Скопинского, Рыбновского и Ряжского муниципальных образований провели демонстративные действия по отражению возможных нападений на контрольно-пропускные (контрольно-технические) пункты с выводом техники и использованием средств имитации и холостых боеприпасов, сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

Отмечается, что мероприятия были проведены во исполнение указания заместителя Директора ФСБ России — руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета и в целях реализации требований Генерального штаба о мерах по предупреждению террористических актов, направленных против объектов Вооруженных сил, а также обеспечению безопасности мероприятий в период подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Дня России.

В результате указанных мероприятий отработано взаимодействие руководителей муниципальных оперативных групп с командованием воинских частей по организации первоочередных мер при отражении террористических атак на объекты ВС РФ.

Фото пресс-службы регионального УФСБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.