Происшествия Власти рассказали, как были организованы похороны жертв елатомского стрелка

Власти рассказали, как были организованы похороны жертв елатомского стрелка

Власти рассказали, как были организованы похороны жертв елатомского стрелка | ya62.ruВласти рассказали, как были организованы похороны жертв елатомского стрелка | ya62.ru

Около 500 человек приехали проститься с пятью погибшими при стрельбе в поселке Елатьма Касимовского района Рязанской области, сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Елатьмы Григория Данилова.

— Они были молодыми людьми, поэтому собралось много друзей, знакомых, много приехало из Рязани, Москвы, других областей, местные жители. Отпевание прошло в часовне деревни Пустынь, после чего четверых похоронили на кладбище села Пустынь, еще одного человека — в соседнем селе Квасьево, — сказал Данилов.

С учетом режима изоляции власти и полиция помогли организовать траурную церемонию так, чтобы не создавать опасности для ее участников, отметил глава администрации.

— Все было организовано на высочайшем уровне. Многие люди приходили в масках, потоки стараемся разделять — кто-то попрощался дома, кто-то на отпевании, кто-то на кладбище, но делаем это с уважением к чувствам родных и близких усопших, — добавил чиновник.

Напомним, что трагедия случилась вечером в субботу, 4 апреля. 31-летний Антон Франчиков, которому не понравилось, что у него под окнами шумят, расстрелял четверых молодых людей и беременную девушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.