Происшествия ФАС вынесла рязанским аптекам предостережение в связи с коронавирусом

ФАС вынесла рязанским аптекам предостережение в связи с коронавирусом

ФАС вынесла рязанским аптекам предостережение в связи с коронавирусом | ya62.ruФАС вынесла рязанским аптекам предостережение в связи с коронавирусом | ya62.ru

В четверг, 6 февраля, рязанское УФАС России предостерегло крупнейшие аптечные сети о недопустимости нарушений антимонопольного законодательства при формировании цен на медицинские маски, а также при изъятии их из обращения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Во исполнение поручения правительства Российской Федерации осуществляется контроль за ценовой политикой аптечных учреждений. В случае выявления нарушений антимонопольным органом будут применяться меры антимонопольного реагирования», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в связи со вспышкой нового коронавируса, а также сезонной эпидемией гриппа и ОРВИ в рязанских аптеках подскочили цены на медицинские маски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.