Происшествия В массовом ДТП на Северной окружной пострадал девятилетний ребенок

В массовом ДТП на Северной окружной пострадал девятилетний ребенок

В массовом ДТП на Северной окружной пострадал девятилетний ребенок | ya62.ruВ массовом ДТП на Северной окружной пострадал девятилетний ребенок | ya62.ru

При столкновении трех легковых автомобилей на Северной окружной дороге Рязани в районе гипермаркета «Лента» пострадали три человека, в том числе девятилетний ребенок. Об этом YA62.ru сообщил источник в экстренных службах.

Мальчик получил ушиб передней брюшной стенки, от госпитализации отказались родители. Ребенок был самостоятельно доставлен в ОДКБ родителями для осмотра.

Кроме того, 31-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, а 33-летний мужчина — ушибленную рану лба. Оба пострадавших от госпитализации отказались.

Напомним, как сообщали пользователи соцсети, в воскресенье, 19 января, на Северной окружной дороге столкнулись «Газель» и УАЗ, из-за чего внедорожник развернуло поперек дороги. Кроме того, в образовавшейся пробке случилось еще несколько аварий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.