Происшествия В двойном ДТП в Спасском районе погиб 69-летний мужчина

В двойном ДТП в Спасском районе погиб 69-летний мужчина

В двойном ДТП в Спасском районе погиб 69-летний мужчина | ya62.ruВ двойном ДТП в Спасском районе погиб 69-летний мужчина | ya62.ru

Во вторник, 14 января в 7:40 между Спасском и селом Панино на автодороге Спасск —Рязань в результате аварии погиб 69-летний мужчина, сообщает сайт ИД «Пресса».

По информации издания, 43-летний житель Спасска, управляя Chevrolet Cruze, не заметил движущийся впереди Камаз ПДМ с песком и врезался в него. Водитель Chevrolet после столкновения вышел из машины, и в его автомобиль въехала «Лада Калина» под управлением 69-летнего жителя Спасска. От сильного удара оба легковых автомобиля вылетели в кювет. Водитель «Калины» скончался на месте.

Пассажирку этого автомобиля бригада скорой помощи доставила в Спасскую РБ на осмотр с подозрением на перелом руки.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и полиции.

Фото с сайта ИД «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.