Происшествия Соцсети: в Рязани припаркованные во дворе дома автомобили помешали работе сотрудников МЧС

Соцсети: в Рязани припаркованные во дворе дома автомобили помешали работе сотрудников МЧС

Соцсети: в Рязани припаркованные во дворе дома автомобили помешали работе сотрудников МЧС | ya62.ruСоцсети: в Рязани припаркованные во дворе дома автомобили помешали работе сотрудников МЧС | ya62.ru

Вечером в четверг, 12 декабря, на улице Сельских Cтроителей в Рязани припаркованные во дворе автомобили помешали пожарным расчетам подъехать к дому, из которого поступило сообщение о возможном возгорании. Информация об этом и фото появились в соцсети «ВКонтакте».

По сообщению очевидцев, вызов оказался ложным.

«У кого-то сгорела курица. Приехало три расчета и одна машина МЧС, потом еще час выехать не могли», — сообщили свидетели происшествия.

Фото Юлии Ермаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.