Происшествия На рязанском посту ДПС остановили внедорожник, водитель которого более 30 раз нарушил ПДД

На рязанском посту ДПС остановили внедорожник, водитель которого более 30 раз нарушил ПДД

На рязанском посту ДПС остановили внедорожник, водитель которого более 30 раз нарушил ПДД | ya62.ruНа рязанском посту ДПС остановили внедорожник, водитель которого более 30 раз нарушил ПДД | ya62.ru

В четверг, 5 декабря, на контрольном пункте «Дягилевский» сотрудниками региональной Госавтоинспекции был остановлен внедорожник Toyota Highlander, водитель которого нарушил ПДД более 30 раз, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным пресс-службы, в ходе проверки документов полицейские установили, что автомобиль зарегистрирован на территории Белоруссии, водителем является житель Московской области. Мужчина управлял транспортным средством по доверенности.

Сотрудники полиции сверились с информацией баз данных Госавтоинспекции и установили, что на данном внедорожнике свыше 30 раз нарушались правила дорожного движения на территории РФ. Штрафы, назначенные за правонарушения, не оплачены.

Пресс-служба отмечает, что к водителю транспортного средства приняты меры административного воздействия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.