Происшествия Пьяный рязанец угнал автомобиль у подруги и въехал в дерево

Пьяный рязанец угнал автомобиль у подруги и въехал в дерево

Пьяный рязанец угнал автомобиль у подруги и въехал в дерево | ya62.ruПьяный рязанец угнал автомобиль у подруги и въехал в дерево | ya62.ru

Полицейские задержали 27-летнего рязанца, подозреваемого в угоне автомобиля у подруги, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась 29-летняя рязанка, которая сообщила, что от дома пропал припаркованный на ночь автомобиль Peugeot. Сотрудники отдела МВД России по Советскому району Рязани опросили женщину и узнали, что из квартиры пропал ключ от автомобиля.

Выяснилось, что накануне вечером к рязанке заходил в гости знакомый, с которым ранее она поддерживала тесные отношения. Мужчина и женщина употребили немного спиртного и гость ушел. Других посетителей в тот вечер не было.

Затем сотрудники полиции получили информацию, что в соседнем районе Рязани обнаружили пропавший автомобиль. Машина въехала в дерево и была оставлена водителем на месте ДТП. По предварительной оценке, автомобиль восстановлению не подлежал.

Сотрудники полиции быстро разыскали угонщика. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.