Происшествия В Шацке на территории заброшенного завода нашли труп подростка

В Шацке на территории заброшенного завода нашли труп подростка

В Шацке на территории заброшенного завода нашли труп подростка | ya62.ruВ Шацке на территории заброшенного завода нашли труп подростка | ya62.ru

В пятницу, 25 октября, на территории бывшего кирпичного завода в Шацке обнаружен труп 15-летнего подростка, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Надзорный орган организовал по данному факту проверку. Проведение проверки поручено прокурору Шацкого района с привлечением правоохранительных и контролирующих органов. Специалисты должны выяснить причины гибели несовершеннолетнего, а также условия жизни его семьи и отношений с близкими.

По итогам проверки будет определена степень ответственности виновных лиц, в том числе дана оценка деятельности контрольно-надзорных органов, говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.