Происшествия В Приморье прохожие поймали педофила, напавшего на девочку

В Приморье прохожие поймали педофила, напавшего на девочку

В Приморье прохожие поймали педофила, напавшего на девочку | ya62.ruВ Приморье прохожие поймали педофила, напавшего на девочку | ya62.ru

В Приморском крае прохожие помешали мужчине изнасиловать девочку, сообщает Комсомольская правда.

Инцидент произошел в городе Артеме. Отмечается, что мужчина за гаражами напал на ребенка, которому не исполнилось 14 лет. Однако его заметила проходившая мимо компания. Молодые люди подбежали, повалили его на землю, а затем задержали.

Против мужчины возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. По данным краевого главка Следственного комитета, задержанного уже привлекали к ответственности за преступления подобного рода.

С девочкой работают психологи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.