Происшествия Подросток из Балашихи, убивший свою одноклассницу, пытался инсценировать ее изнасилование

Подросток из Балашихи, убивший свою одноклассницу, пытался инсценировать ее изнасилование

Подросток из Балашихи, убивший свою одноклассницу, пытался инсценировать ее изнасилование | ya62.ruПодросток из Балашихи, убивший свою одноклассницу, пытался инсценировать ее изнасилование | ya62.ru

15-летний подросток из Балашихи, признавшийся в убийстве одноклассницы, пытался инсценировать ее изнасилование. Он также хотел, чтобы ее тело не смогли опознать: выбросил все документы, изуродовал лицо и раздел, передает Life.

Как рассказали изданию близкие его семьи, школьники поругались из-за того, что девочка нелицеприятно высказалась об отце друга, и подростка «переклинило». Однако он поздно понял, что девочка уже не дышит. Тогда подросток решил «замести следы».

После этого школьник переоделся в спортивную форму, которую брал с собой на физкультуру, погулял с собакой и смыл всю кровь с одежды.

Родители подростка до сих пор не могут поверить в произошедшее. Знакомые семьи рассказывают, что мальчик «даже не дрался», а с погибшей девочкой дружил с третьего класса.

В пятницу, 4 октября, было заседание суда, на котором подростку избрали меру пресечения. Он признал вину, но на весь зал кричал, что не хотел убивать одноклассницу. Суд отправил его в СИЗО на два месяца.

Видео с места убийства доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.