Происшествия Пьяный рязанец выстрелил из ракетницы в машину посигналившей ему автоледи

Пьяный рязанец выстрелил из ракетницы в машину посигналившей ему автоледи

Пьяный рязанец выстрелил из ракетницы в машину посигналившей ему автоледи | ya62.ruПьяный рязанец выстрелил из ракетницы в машину посигналившей ему автоледи | ya62.ru

Рязанец осужден к реальному сроку заключения за угрозу убийством ракетницей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ходе рассмотрения дела было установлено, что в один из дней февраля 2019 года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения возвращался к себе домой. Проходя по улице Станкозаводской, он услышал, как позади него двигается автомобиль.

Мужчина шел почти по центру проезжей части, в связи с чем девушка, которая была за рулем автомобиля, ему посигналила. Действия девушки гражданину не понравились, и он, подбежав к водительской двери данного автомобиля, попытался ее открыть, однако она была закрыта.

Данный факт разозлил подсудимого еще больше, в связи с чем он достал из кармана однозарядную ракетницу «сигнал охотника», поднес ее к стеклу водительской двери и выстрелил. Выстрел разбил стекло, и подсудимый, убедившись в том, что девушка напугана, покинул место совершения преступления.

Вину подсудимый признан полностью, в содеянном раскаялся.

По совокупности приговоров подсудимому назначено наказание в виде двух лет и трех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.