Происшествия Рязанские энергетики переведены в режим повышенной готовности

Рязанские энергетики переведены в режим повышенной готовности

Рязанские энергетики переведены в режим повышенной готовности | ya62.ruРязанские энергетики переведены в режим повышенной готовности | ya62.ru

В пятницу, 9 августа в связи с неблагоприятными погодными условиями энергетики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. Об этом сообщается в пресс-релизе «Рязаньэнерго».

К оперативному реагированию готовы 114 бригад в количестве 438 человек и 176 единиц техники. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

Также в распоряжении «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» находятся резервные источники электроснабжения (РИСЭ), которые могут быть использованы для подачи электроэнергии.

Фото пресс-службы «Рязаньэнерго»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.