Происшествия Под Рязанью девочка перепутала бензин с газировкой

Под Рязанью девочка перепутала бензин с газировкой

Под Рязанью девочка перепутала бензин с газировкой | ya62.ruПод Рязанью девочка перепутала бензин с газировкой | ya62.ru

Под Рязанью восьмилетняя девочка сделала глоток бензина, перепутав его с газированной водой. Об этом YA62.ru сообщил собственный источник.

По его словам, школьница гостила у дедушки. Они сходили в магазин, где купили газировку. Мужчина в это время косил траву газонокосилкой и налил бензин в точно такую же бутылку. Ребенок просто перепутал емкости и сделал глоток из бутылки с бензином.

По информации источника YA62.ru, девочка бензин не проглотила, сразу выплюнула. Но все равно была вызвана скорая помощь, и ребенка доставили в медучреждение. Сейчас со школьницей все в порядке.

В пресс-службе УМВД по Рязанской области YA62.ru сообщили, что по данному факту проводится проверка.

– Детский травматизм находится на особом контроле, – добавили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.