Происшествия Под Рязанью Audi, вылетевшая на обочину после ДТП, насмерть сбила пешехода

Под Рязанью Audi, вылетевшая на обочину после ДТП, насмерть сбила пешехода

Под Рязанью Audi, вылетевшая на обочину после ДТП, насмерть сбила пешехода | ya62.ruПод Рязанью Audi, вылетевшая на обочину после ДТП, насмерть сбила пешехода | ya62.ru

В среду, 10 июля, в Рязанском районе вылетевший на обочину после ДТП автомобиль насмерть сбил пешехода, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел около 17:23 на 24-м километре автодороги Рязань — Ряжск. 20-летний житель Старожиловского района, управляя автомобилем Audi A6, по предварительной информации, совершил столкновение с Lada Kalina под управлением 42-летнего жителя Старожиловского района. От удара Audi A6 отбросило на обочину, где он сбил идущего по ней 68-летнего жителя Рязанского района, после чего совершил касательное столкновение с Hyundai Elantra под управлением 59-летнего жителя Московской области и опрокинулся в кювет.

В результате происшествия 68-летний пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.

Фото с сайта МВД


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.