Происшествия Двое москвичей пытались провезти в рязанскую колонию героин

Двое москвичей пытались провезти в рязанскую колонию героин

Двое москвичей пытались провезти в рязанскую колонию героин | ya62.ruДвое москвичей пытались провезти в рязанскую колонию героин | ya62.ru

Двое москвичей пытались передать в колонию, расположенную в Скопинском районе, 290 грамм героина, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Оперативники получили информацию о том, что в исправительную колонию готовится передача наркотиков. Вскоре на территории, прилегающей к ИК-5, был остановлен автомобиль Hyundai Solaris. Прибывшие на нем мужчины 1972 и 1993 года рождения, проживающие в Московской области, были досмотрены сотрудниками правоохранительных органов с привлечением служебной собаки по поиску наркотических средств.

В результате досмотра у одного из них был обнаружен самодельный контейнер с порошкообразным веществом светлого цвета. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе наркотическое средство — героин массой 290 грамм.

По данному факту проводится доследственная проверка.



ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.