Происшествия В минздраве рассказали о пострадавших в массовом ДТП на Московском шоссе

В минздраве рассказали о пострадавших в массовом ДТП на Московском шоссе

В минздраве рассказали о пострадавших в массовом ДТП на Московском шоссе | ya62.ruВ минздраве рассказали о пострадавших в массовом ДТП на Московском шоссе | ya62.ru

В министерстве здравоохранения Рязанской области порталу YA62.ru сообщили о пострадавших в результате массовой аварии на Московском шоссе.

Отмечается, что в ликвидации последствий ДТП принимали участие три бригады городской станции скорой помощи: две фельдшерские и одна реанимационная.

В аварии пострадали шесть человек: трое получили амбулаторную помощь на месте, один — направление в амбулаторный травмцентр городской поликлиники №2, двое госпитализированы в ОКБ и ОДКБ им. Дмитриевой с травмами средней степени тяжести. Среди госпитализированных — трехлетний ребенок.

В минздраве подчеркнули, что жизни пострадавших ничего не угрожает.

Напомним, сегодня произошло столкновение грузового автомобиля с полуприцепом и шести легковых автомобилей. Фото и видео с места аварии смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.