Происшествия Назван размер матпомощи пострадавшим при взрыве газа в Шахтах

Назван размер матпомощи пострадавшим при взрыве газа в Шахтах

Назван размер матпомощи пострадавшим при взрыве газа в Шахтах | ya62.ruНазван размер матпомощи пострадавшим при взрыве газа в Шахтах | ya62.ru

Пострадавшие при взрыве газа в многоэтажном доме в Шахтах Ростовской области жильцы получат от 200 до 600 тыс. рублей. Семья погибшей 35-летней женщины получит один миллион рублей, пишет Российская газета.

Как сообщает ТАСС, при выплате материальной помощи будет учитываться степень полученных травм.

В городе началось расселение 140 эвакуированных из разрушенного дома жителей. Часть из них поселилась у родных и знакомых, а для других в гостиницах города забронировано 115 мест.

— Параллельно ведется подбор жилья для тех, кто в этом нуждается, — уточнили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Ранее президент России Владимир Путин дал поручение оказать всестороннюю помощь пострадавшим в результате взрыва газа в жилом доме. Правительство РФ также выразило готовность в случае необходимости оказать поддержку пострадавших.

Фото НТВ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.