Происшествия В колледже в Керчи подорвалось неустановленное взрывное устройство

В колледже в Керчи подорвалось неустановленное взрывное устройство

В колледже в Керчи подорвалось неустановленное взрывное устройство | ya62.ruВ колледже в Керчи подорвалось неустановленное взрывное устройство | ya62.ru

Причиной взрыва в Керчи стал подрыв неустановленного взрывного устройства, сообщает Интерфакс со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет РФ.

Telegram-канал Mash сообщает, что перед взрывом на первом этаже первого корпуса была стрельба. Так говорят очевидцы. Подтверждений пока нет.

Также по сообщению канала по линии экстренных служб проходит информация о том, что в колледже пытались захватить заложников.

«Есть ориентировка на подозреваемого. Это парень 20-25 лет, он попал на камеры наблюдения. Сейчас их отсматривает полиция. Первые выстрелы в керченском колледже произошли в 11:45. Сейчас ищут молодого человека, который был одет в зеленую куртку с капюшоном и светлые джинсы. У него белые волосы средней длины.

У преступника было оружие (12мм) и, предположительно, взрывчатое вещество.

Отмечается, что преступник все еще может находиться в здании керченского колледжа. Спецслужбы прочесывают территорию и ищут предполагаемого нападавшего. Он мог погибнуть, а мог и остаться в живых», — передает Mash.

Еще фото и видео с места происшествия смотрите по ссылке.

Фото Kerch.FM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.