Происшествия На трассе под Рязанью Land Rover снес столб

На трассе под Рязанью Land Rover снес столб

На трассе под Рязанью Land Rover снес столб | ya62.ruНа трассе под Рязанью Land Rover снес столб | ya62.ru

В пятницу, 5 октября, примерно в 13:40 близ села Мурмино Рязанского района произошло ДТП с участием автомобиля Land Rover Discovery, сообщает сайт издательства «Пресса».

Двигаясь на высокой скорости, внедорожник сбил двойной столб на обочине дороги и вылетел в кювет, после чего машина перевернулась.

В результате ДТП водитель Land Rover разбил себе голову, однако смог самостоятельно покинуть салон через разбитое заднее окно. Пострадавший фонарный столб восстановлению не подлежит. Его обломки разбросало на десятки метров.

Как рассказал очевидец аварии, внедорожник двигался к Мурмину со стороны Алеканова, сильно виляя по дороге.

– Мне кажется, что хозяин внедорожника очень нетрезв, – прокомментировал свидетель происшествия. – Наверное, потому так легко и отделался при падении машины – пьяным обычно везет. Скорость у машины была наверняка выше сотни километров в час.

То, что водитель внедорожника находился за рулем в нетрезвом состоянии, позже подтвердил и тест на алкоголь, отмечает источник.

Фото с сайта издательства «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления