Происшествия Дело о ДТП с участием Смолова направлено в суд

Дело о ДТП с участием Смолова направлено в суд

Дело о ДТП с участием Смолова направлено в суд | ya62.ruДело о ДТП с участием Смолова направлено в суд | ya62.ru

Материалы дела о ДТП с участием автомобиля форварда «Краснодара» и сборной России по футболу Федора Смолова переданы в Октябрьский районный суд столицы Кубани, пишет Российская газета.

Как сообщалось ранее, авария с участием BMW, принадлежащего Федору Смолову, произошла на улице Ставропольской города Краснодара в ночь на 1 августа. Как сообщили корреспонденту «Российская газеты» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. Сам Смолов признался, что был в ту ночь за рулем автомобиля.

В ДТП никто не пострадал, но после проведенной проверки на водителя иномарки были составлены административные материалы по двум статьям КоАП, предусматривающим ответственность за повреждение дорожных сооружений и невыполнение обязанностей в связи с ДТП.

Статьи предусматривают наложение административного штрафа, лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток. Ущерб муниципальному имуществу составил 58 611 рублей.

Видео момента ДТП можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.