Происшествия В Подмосковье из реки выловили чемодан с телом мужчины

В Подмосковье из реки выловили чемодан с телом мужчины

В Подмосковье из реки выловили чемодан с телом мужчины | ya62.ruВ Подмосковье из реки выловили чемодан с телом мужчины | ya62.ru

Сегодня, 2 мая, из реки Клязьмы в подмосковном Ногинске выловили чемодан с телом мужчины, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГСУСК по Московской области.

«Второго мая 2018 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в реке Клязьма обнаружен чемодан, в котором находилось тело неустановленного мужчины. По данному факту… возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство», — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты, которые пытаются установить все обстоятельства произошедшего и личность погибшего мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.