Происшествия Назначена дата вынесения приговора обстрелявшим рязанских полицейских бандитам

Назначена дата вынесения приговора обстрелявшим рязанских полицейских бандитам

Назначена дата вынесения приговора обстрелявшим рязанских полицейских бандитам | ya62.ruНазначена дата вынесения приговора обстрелявшим рязанских полицейских бандитам | ya62.ru

Оглашение приговора обстрелявшим рязанских полицейских бандитам состоится 26 марта в Рязанском областном суде.

Напомним, вечером 25 ноября на 211 км автодороги Калуга-Тула-Михайлов-Рязань сотрудники ДПС остановили для проверки Opel. В салоне автомобиля находились двое мужчин, один из которых разыскивался за применение насилияв отношении представителя власти.

Пытаясь скрыться, подозреваемые произвели в сотрудников полиции выстрелыиз обреза охотничьего ружья и пистолета.

Один из мужчин, гражданин Республики Азербайджан, обвиняется в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, а также в совершении посягательства на жизнь сотрудников правоохранительного органа в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, в незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия.

Второй, гражданин РФ, обвиняется в совершении угрозы применения насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей.

Видео с места перестрелки подсудимых с полицейскими смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.