Происшествия В Шилове полицейские закрыли наркопритон

В Шилове полицейские закрыли наркопритон

В Шилове полицейские закрыли наркопритон | ya62.ruВ Шилове полицейские закрыли наркопритон | ya62.ru

Полицейские пресекли деятельность наркопритона в рабочем поселке Шилово, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Оперативники получили от жителей поселка Шилово информацию, что в одном из домов собираются люди, которые ведут себя подозрительно. По характерным признакам полицейские предположили, что в квартире организован наркопритон.

Оперативники установили, что 31-летняя жительница Шилова предоставляла свою квартиру для потребления наркотических средств 20-летнему мужчине, который ранее уже был судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. По предварительным данным, у хозяйки дома были и другие постоянные «посетители».

Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона. В ходе осмотра помещения были обнаружены предметы, используемые для употребления наркотиков.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, ей грозит до четырех лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.