Происшествия Рязанка нелегально торговала сим-картами (видео)

Рязанка нелегально торговала сим-картами (видео)

Рязанка нелегально торговала сим-картами (видео) | ya62.ruРязанка нелегально торговала сим-картами (видео) | ya62.ru

Рязанские полицейские пресекли незаконную реализацию сим-карт, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. Задержана 18-летняя девушка.

Полицейские установили, что 18-летняя жительница областного центра через объявления в сети предлагает сим-карты одного из операторов сотовой связи без оформления лицензии и без регистрации данных покупателей.

В ходе проверочного мероприятия сотрудники полиции зафиксировали факт сбыта сим-карт, после чего продавец была задержана. У девушки изъят конверт с сим-картами в количестве 20 штук.

В отношении нарушительницы составлен административный протокол.

Так называемые «серые» сим-карты в своей преступной деятельности нередко используют лица, занимающиеся мошенничеством или незаконным сбытом наркотических средств. В связи с этим сотрудники полиции считают, что пресечение нелегальной торговли сим-картами операторов сотовой связи способствует предотвращению многих тяжких и особо тяжких преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.