Происшествия Освобожденного из рязанской колонии педофила могут вернуть обратно

Освобожденного из рязанской колонии педофила могут вернуть обратно

Освобожденного из рязанской колонии педофила могут вернуть обратно | ya62.ruОсвобожденного из рязанской колонии педофила могут вернуть обратно | ya62.ru

Саратовского педофила Дениса Синютина, которого освободили из колонии в Рязанской области через четыре года из назначенных судом 17 лет, могут вернуть в тюрьму, сообщает портал « Версия-Саратов».

Как отмечает источник, в настоящий момент решение Рязанского областного суда об освобождении Синютина отменено. Вопрос освобождения педофила будет рассмотрен заново в апелляционной инстанции.

Старший помощник прокурора Рязанской области Юлия Ромашкина рассказала порталу о том, что изначально Московский районный суд Рязани в марте 2017 года отказал Синютину в освобождении. Тот добился отмены этого решения в апелляционной инстанции, но региональная прокуратура не согласилась с позицией суда. В итоге, представители надзорного ведомства внесли кассационное представление, которое было удовлетворено, а дело направлено в апелляционную инстанцию на новое рассмотрение.

Напомним, в октябре 2013 года в Саратовском областном суде огласили приговор Денису Синютину и его сообщнице, которая работала воспитателем в детском саду. Судья прекратил производство по ряду эпизодов, которые произошли до 2011 года, за истечением срока давности. Подсудимого приговорили к 17 годам колонии строгого режима и полутора годам ограничения свободы. Сообщнице дали 8 лет колонии общего режима. В качестве возмещения морального вреда с Синютина и его подельницы взыскали по 75 тыс. рублей в пользу двоих потерпевших каждому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.