Происшествия По факту гибели оператора аттракциона в ТРЦ «Премьер» проводится проверка

По факту гибели оператора аттракциона в ТРЦ «Премьер» проводится проверка

По факту гибели оператора аттракциона в ТРЦ «Премьер» проводится проверка | ya62.ruПо факту гибели оператора аттракциона в ТРЦ «Премьер» проводится проверка | ya62.ru

Сегодня, 16 июля, на аттракционе в ТРЦ «Премьер» погиб человек. Как стало известно позже, погибший – сотрудник развлекательного центра.

«Днем 16 июля 2017 года в развлекательном комплексе одного из рязанских торговых центров во время работы аттракциона оператор аттракциона получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. По предварительным данным, молодой человек хотел быстрее остановить аттракцион. Находившиеся в это время на аттракционе дети не пострадали», сообщается на сайте СК РФ по Рязанской области.

По факту гибели рязанца, 1994 года рождения, Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка. Следователи работают на месте происшествия, ими проводится комплекс мероприятий, необходимых для установления всех обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечается в сообщении.

Ранее появилась информация о том, что пострадал ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.