Происшествия При обрушении дома в селе Поляны погибла женщина

При обрушении дома в селе Поляны погибла женщина

При обрушении дома в селе Поляны погибла женщина | ya62.ruПри обрушении дома в селе Поляны погибла женщина | ya62.ru

По факту гибели женщины и травмирования мужчины в селе Поляны Рязанского района проводится доследственная проверка, сообщает сайт СУ СК России по Рязанской области.

Утром 4 июля 2017 года в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение об обрушении деревянной надстройки над кирпичным гаражом в поселке Поляны Рязанского района. В результате погибла женщина, 1983 года рождения. Ее супруг, 1976 года рождения, с травмами доставлен в больницу.

Сейчас на месте происшествия работают следователи Рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области, которым в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и точную причину смерти женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.