Происшествия В Милославском районе пьяный мотоциклист улетел в кювет

В Милославском районе пьяный мотоциклист улетел в кювет

В Милославском районе пьяный мотоциклист улетел в кювет | ya62.ruВ Милославском районе пьяный мотоциклист улетел в кювет | ya62.ru

Около 12 часов дня в понедельник, 29 мая, в Милославском районе в селе Чернава 45-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления, двигаясь на мотоцикле «Ирбис» не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

С полученными травмами мужчина был доставлен в медицинское учреждение.

Мотоциклисту грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тыс. Также водителю придется ответить за эксплуатацию незарегистрированного мотоцикла и несоблюдение требований обязательного страхования транспортных средств.

Фото с сайта регионального УМВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.