Происшествия В ДТП на улице Промышленной серьезные травмы получил водитель «девятки»

В ДТП на улице Промышленной серьезные травмы получил водитель «девятки»

В ДТП на улице Промышленной серьезные травмы получил водитель «девятки» | ya62.ruВ ДТП на улице Промышленной серьезные травмы получил водитель «девятки» | ya62.ru

В понедельник, 29 мая, по пересечении улиц Промышленной и Интернациональной «девятка» въехала в грузовик. В результата ДТП серьезные травмы получил водитель легковушки, сообщили YA62.ru в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Как уточнили в полиции, грузовик ГАЗ под управлением рязанца 1988 года рождения ехал со стороны улицы Сельских строителей. Неожиданно на встречную полосу в лоб ГАЗу выехал водитель, также 1988 года рождения, на ВАЗ-2109. Почему легковушка совершила такой маневр, пока неизвестно.

В результате водитель «девятки» получил перелом и сотрясение мозга. Он госпитализирован.

На месте работают сотрудники полиции. Остальные обстоятельства ДТП выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.