Происшествия На рязанском участке трассы М5 «Жигули» врезались в стоящий грузовик

На рязанском участке трассы М5 «Жигули» врезались в стоящий грузовик

На рязанском участке трассы М5 «Жигули» врезались в стоящий грузовик | ya62.ruНа рязанском участке трассы М5 «Жигули» врезались в стоящий грузовик | ya62.ru

В воскресенье, 16 апреля, в 20:05 на дороге Москва-Челябинск в районе села Глебово Путятинского района Рязанской области произошло ДТП с участием ВАЗ-2107, сообщает сайт издательства «Пресса».

Нетрезвый житель села Унгор не справился с управлением «семеркой» и врезался в стоявший на дороге грузовик Mercedes Benz. Водитель автопоезда – житель Челябинской области – выставил знак аварийной остановки, но это не спасло от ДТП.

В результате аварии в больницу обращались водитель ВАЗ-2107 с мелкими ссадинами лица и его пассажирка, получившая рваные раны подбородка и левого колена, а также ушиб грудной клетки. Госпитализация им не потребовалась.

Фото с сайта издательства «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.